Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Полицаи в Казани насилуют до смерти бутылкой из-под шампанского

Полицаи в Казани насилуют до смерти бутылкой из-под шампанского

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Жителя Казани Сергея Назарова, изнасилованного до смерти в отделе полиции "Дальний", задержали без достаточных оснований, вменяя ему кражу, а материалы для протокола были сфальсифицированы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Следственный комитет. "Здесь участковый фальсифицировал материалы, послужившие основанием для составления в отношении задержанного подложного протокола о совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). В дальнейшем, как полагает следствие, именно он вывел мужчину из камеры для административно-задержанных и передал его оперативникам", – говорится в сообщении комитета.

Как сообщили в правозащитной ассоциации "Агора", один из пяти полицейских, которые подозреваются в изнасиловании Назарова, уже дал признательные показания. Остальные отказываются признать свою вину.

В прошлую пятницу 52-летний Сергей Назаров был доставлен в больницу с разрывами прямой кишки. Перед смертью, наступившей в реанимации 11 марта, он успел рассказать о том, что полицейские в отделе полиции "Дальний" насиловали его бутылкой из-под шампанского. После этого инцидента в МВД Татарстана обратилась женщина, заявившая о том, что летом прошлого года сотрудники того же отделения запытали до смерти ее мужа, также насилуя его бутылкой из-под шампанского.

В феврале правозащитная ассоциация "Агора" сообщала, что на территории другого ОВД Казани погиб еще один задержанный, замдиректора местного железнодорожного техникума Павел Дроздов.

Между тем жительница Казани Алия Садыкова заявила, что ее также избили в отделении полиции, после пыток в котором погиб Сергей Назаров, сообщает "Вечерняя Казань". 20-летняя Садыкова работала кассиром в букмекерской конторе. Перед Новым годом из кассы были украдены 70 тысяч рублей, 3 января Садыкову вызвали на допрос в отдел полиции "Дальний". По словам девушки, ее начали избивать оперативники, которых звали Рамиль и Марат. Они таскали ее за волосы по кабинетам и били головой о стены. Девушка утверждает, что Рамиль угрожал ей словами: "Не будешь признаваться, мы тебя изнасилуем в задницу бутылкой".

МВД направило в Казань группу офицеров центрального аппарата для участия в проверке работы местной полиции, несколько сотрудников подозреваются в пытках задержанного, который впоследствии скончался. "Для оказания практической помощи и участия в проверочных мероприятиях в Казань направлены сотрудники центрального аппарата МВД России: четыре представителя главного управления собственной безопасности и инспекции по личному составу департамента госслужбы и кадров", - сообщили в пресс-службе министерства.

Источник: Грани

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
27 ноября состоятся слушания по бюджету Воронежа
Мнение
28 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Замысловатый месседж нового агитационного ролика с кадрами из «Слова пацана»
Комментарии (37)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
жены мало дают?
13 мар 2012 20:54

блин, ну и "органы"

этих оборотней
13 мар 2012 21:59

всех на осиновые колы надо усадить.
твари - просто твари!

торлопов
13 мар 2012 22:09

а наши менты чем лучше? Сам слышал как били в кабинете на Советской в конце коридора. Утюги ставили, противогазы в кабинетах угро лежали на столах.Зачем утюг в рабочем кабинете? Или противогаз? Провести шмон как на зоне в здании Сыктывкарского УВД, наверняка найти можно орудия пыток. Мент тебя на землю валит, ты ему можешь только сказать,что он видите ли неправ. в ухо ему врезать нельзя, тут же ст.318 УК РФ влепят. Нем механизма защиты от этих органов. 20.03.2012 года дело в ВС РК слушается по обвинению ряда жителей Корткеросского района по ст.318 УК РФ. С 10 часов начало приходите, послушайте нашу прокуратуруи посмотрите на ментовя. которые спровоцировали драку и когда им хотели дать от ворот поворот , стали стрелять в воздух. Ментам ничего. Сельчанам по закону.

а что произошло
13 мар 2012 23:29

в Корткеросе? я знаю многих людей из Коркероса.

ненавидящий
13 мар 2012 22:57

фашисты так нездевались как эти ублюдки!!!!

Александр Щиголев
14 мар 2012 01:38

Ничего подобного, за гитлеровцами таких издевательств не зафиксировано. Они считали себя высшей расой и не опускались в пытках до получения садистского наслаждения. Их интересовала только информация или тупо уничтожали.
Бесчинствовали и издевались как раз полицаи. И сейчас издеваются полицаи. Толк от Медведева, что назвал этот орган своим именем.

видимо
13 мар 2012 23:01

методы НКВД переняли

А вот интересно!
14 мар 2012 18:10

Зачитали ли потерпевшему,перед задержанием и насилием его права,как этого требует закон?

на кол!
14 мар 2012 18:20

опричников.

Любовь Попова
14 мар 2012 21:42

Что говорить?
История приказала помнить полицаев,как пособников оккупантам России.Я думаю,Медвед опять сел "в лужу..."
Хорошо,не туда...

Ю.С.Матвеев
16 мар 2012 14:18

Просматривая вчера сайт "Агоры" обратил внимание на любопытное сообщение: в Челябинске по очередному делу по ст.282 подкупленная экспертиза признала "служащих полиции, судов, прокуратуры и др. чиновников " особой социальной группой, находящейся "на государевой службе".
Ну что же, если оставить в стороне цели, с которой эта самая экспертиза проводилась, два доцента высказались верно: эти "слуги народа" давно начали считать себя "слугами государевыми", для коих закон - не указ, а прочих людишек - БЫДЛОМ - с коими им позволено делать что им заблагорассудится.
Однако, напомню, к чему это приводит в России.
На днях - а именно 12 марта - была весьма знаменательная дата: 95 лет со дня известных событий в России, от коих страну и россиян трясет и по сей день. Да-да, именно с этого и началось.
Напомню, что все началось с попыткой избиения нагайкой людей, стоявших на Невском в длинной очереди за хлебом. Когда те нелицеприятно высказались в адрес полицаев - а заодно и государя императора. Так бывало и раньше - но сейчас случилось неожиданное - полицая стащили с лошади и оторвали в разные стороны все то, то росло из его туловища. А когда его напарник явился с подмогой, так же поступили и с подмогой, А когда кто-то из этих государевых слуг попытался выстрелить, у всех отобрали оружие а затем тысячи людей пошли по участкам, во дворах которых начали расстреливать тех государевых слуг, кои не успели сделать ноги. Что было дальше - хорошо известно. А ведь в 1905-17 полицейские не имелиобыкновения грабить подряд всех задержанных и насиловать их!
По-моему, сценарий поразительно напоминает то, что случилось в Буденноквске, Кизляре и Беслане - как только государевым слугам дали по зубам - спасайся кто может.
Менее известный факт: в 1994 подобное случилось в Переславле-Залесском и Ростове Великом Ярославской области (в первом городе я работал два года) - а позже повторилось в Кондопоге в Карелии - спасаясь от народного гнева в течение недели милиция в полном составе поголовно смылась из городов!
Именно этот сценарий Эдуард Тополь описывает в своем пророческом романе "Завтра в России" ("Ловушка для Горби"). И он совершенно прав!
Если так будет продолжаться дальше - этого сценария не избежать. Но только люди пойдут уже не в полицейские участки, где эти мерзавцы безобразничают, а по домам, где живут полицаи, прокуроры, судьи, тюремщики их писцы и холуи - а также их домочадцы. Ибо люди отлично понимают, что те - жируют на награбленном у людей (неважно - награбленном лично, или полученных в виде жалованья "от государя" за подобного рода деятельность - не только не нужную, но и крайне опасную для людей!). Ибо то, что вытворяют так называемые правоохранители не имеет ничего общего с охраной порядка и права - они лишь "гребут под себя" давным давно дискредитировав то самое государство, которое обязаны защищать и которое давным давно гробят, ибо приближают тот взрыв, от которого погибнут не только они, но и государство, которое их содержит, надеясь на защиту.
Обратите внимание - арестованные в Казани подонки - сплошь "сосунки" - всем от 23 до 25. Подонки прекрасно понимают, что они делают и занимаются лишь одним: грабят людей, набивая свои бездонные карманы.
И вот если рванет, то рядом на одной перекладине висеть будут все - и весь личный состав полиции и весь персонал прокуратуры и все служащие суда Корткеросского района - а заодно - и их домочадцы.
И так будет везде, в каждом городе и поселке. Ибо люди ничего не забыли и не забудут и терпение россиян отнюдь не безгранично.
А в Казани эти самые подонки будут около своего райотдела корчиться на железных кольях, кои с удовольтвием воткнут в их вонючие задницы десятки тысяч горожан. А когда все эти подонки наконец, подохнут, их вонючие кости люди сожгут на огромных кострах, дабы те не оскверняли землю, в которой мирно покоится прах нормальных людей - тех, что пашет землю, выращивает хлеб и скот, строит дома, учит детей, лечит людей, одевает этих людей.
Ибо вещи должно называть своими именами - время от времени люди будут очищать свою землю от присосавшейся к ним нечисти.
А именно к ним относится и В.Поневежский и все трое Басмановы со своими холуями, и тот же самый Хорунжий и судьи Смолева и Олейник и иже с ними!

Айсович- Ю.С.Матвееву и вс
16 мар 2012 23:36

10.12.2011г.- 15часов 20 минут СО по г.Ухте приёмная, кабинет и.о.руководителя где находятся
-Д.А.Абрамов, А.Ю.Шурыгин и пом. прокурора
г.Ухты С.С.Матненко, а также А.А.Нарбеков, при
моём выходе из кабинета - прокурор С.С.Матненко
нанёс мне, со злости, сильный удар дверью в грудь, ручкой двери сломал мне ребро, отбил поджелудочную, желчный, печень.
о6.06.2011г. Узи показало опухоль на печени.
Моё заявление о привлечении к уголовной ответственности прокурора С.С.Матненко,
прокурор Аминов направил заявление в СО по г.Ухте, - что запрещено Законом !!!

Свои - своих не сдают - Д.А.Абрамов (изготовил)
постановление от.11.01.2011г. об отказе в возбуждении уголовного
дела в отношении С.С.Матненко по КУСП № 1609ск-10 от.23.12.2010г. подписавшись
фамилией следователя Р.В.Котов.

Кузнецов И.М. - прокурор г.Ухты направил в СО по г.Ухте постановление о возбуждении уголовного дела в оношении (потерпевшего)
А.А.Нарбекова, чтобы не смело это(быдло -
Народ - Власть - Российский) подавать заявления на
голубые - серые - мундиры и чёрные мантии у которых (честь) осталась только у - одёжки.
Цель - избежать уголовную ответственность по
КУСП № 1609 ск-10 от.23.12.2010г.-С.С.Матненко.

Айсович-продолжение
17 мар 2012 02:11

Нарбекова А.А.- объявить -Невменяемым !!!
17.05.2011г.- в СО по г.Ухте возбуждают уголовное
дело в отношении А.А.Нарбекова - обвинив меня в оскорблении мундира - СС.Матненко.

02.06.2011г. - следователь Д.М.Лихачёв без (судебного) решения отправляет меня на психиатрическую экспертизу.
Отсутствует - адвокат.
Психиатр - заявляет:- Вы нормальный уходите.
01.07.2011г- появляется экспертное (Заключение)
№ 151 регистрируется № 3142906 подпись
эксперт В.М.Ануфриева, которая экспертизу не
проводила !!! - лжеэксперт !!!

05.07.2011г. - следователь СО по г.Ухте Д.М.Лихачёв
под угрозами заставляет меня отказаться от адвоката В.Козлитина, за 4-часа до суда.
В суде адвокат по назначению, отказывается знакомиться с материалами дела, заявил:- решение
на усмотрение суда.
ч.3 ст.61 УПК РФ- лица, не могут участвовать в производстве по уголовному делу.

Костич С.Ф. - судья, выполняет (Заказ) прокурора
г.Ухты И.М.Кузнецова, отправить Нарбекова А.А.
в (Психушку).
Вопрос о принудительном направлении не рассмтривался.
20.07.2011г.- без решения суда, вступившего в законную силу, похищают и кидают в (Психушку).
11.08.2011г.- объявив голодовку я вырываюсь на свободу, даю интервью журналистам !!!
11.08.2011г.- появляется (Заказное) экспертное (Заключение) № 105 и долгожданное (Купленное)
- Невменяемый.
По закону, если экспертиза проведена менее -30
суток она считается недействительной .
Принудительное помещение А.А.Нарбекова в
КРПБ №8 могло вступить в законную силу только
после решения Кассационного суда 06.09.2011г.
Т.к. решение суда от. 05.07.2011г. было-неправосудным ч.1ст.305 УК РФ -(ЗАКАЗНЫМ),
суд следователь, прокурор,дознаватель обязаны
незамедлительно--освободить из психиатрической
больницы - Законы надо знать и исполнять !!!

20.10.2011г.- Постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера.
26.10.2011г.- постановление с грубыми нарушениями
ст.7 УПК РФ - Законность.
с.т.ст.8 - 16 УК РФ. Презумпция невиновности.

15.03.2012г.- Приговор уголовное дело № 1-2/2012г
Чибьюский участок Мировой судья В.С.Семяшкина
выполнила (Заказ) прокурора г.Ухты И.М.Кузнецова,
сфальсифицировала приговор на невиновного
А.А.Нарбекова.
Постановил:
Производство по уголовному делу в отношении
Нарбекова Анатолия Аисовича за совершенное
общественно - опасное деяние, предусмотренное
ст.319 УК РФ, прекратить, в применении принудительных мер медицинского характера в
отношении Нарбекова Анатолия Айсовича
Отказать ???
Копию определения направить в орган здравоохранения для решения вопроса о (Лечении)
Нарбекова А.А.
Меру ( пресечения) в отношении Нарбекова А.А.
на апелляционный период не (Избирать),
Постанвление может быть обжаловано в апелляционном порядке в течении 10 суток.
Мировой судья Семяшкина В.С.
Так продают - Конституцию России и Родину !!!
????????????????????????????????????????????????????

Григорян
17 мар 2012 00:35

"А в Казани эти самые подонки будут около своего райотдела корчиться на железных кольях, кои с удовольтвием воткнут в их вонючие задницы десятки тысяч горожан"

Откуда эта страсть, что у казанских полицейских-татар, что у русского неполицейского Матвеева, что-то втыкать людям в задницы, бутылки, железные колья? Какие еще будут варианты? Ножки от стульев? Зубные щетки? Фаллоимитаторы? Ребята, забудьте о чужих жопах.

"приближают тот взрыв, от которого погибнут не только они, но и государство, которое их содержит"

Ни больше, ни меньше. Что за болезненная гигантомания? Полиция в Штатах запятнала себя бесчисленными преступлениями, прежде чем в 80-е ее смогли подтянуть. Но за исключением редчайших дебилов, никому не приходило в голову, усаживаться вокруг государства и угрожать ему гибелью. Понятно, что гибель государства, не отучит ни ментов, ни противников ментов совать друг другу в задницы (как мнимум в воображении) различные предметы. Скорее наоборот, число охочих до жоп сограждан возрастет неимоверно.

То что с МВД у нас 20 лет все сильно запущено, это понятно. Но вот сейчас обещают разогнать весь 81-й участок. Понятно, что на все остальные участки в стране это произведет сильное впечатление. Раз за разом добиваясь наказания негодяев, общество способно за несколько лет решить проблему насилия со стороны сотрудников МВД.

И это опять таки вопрос Общественного Договора разных политических сил, в том числе ЕДРа, добиваться, чтобы ни одно преступление не осталось безнаказанным. Государство-то разрушать зачем?

страус Григорян
17 мар 2012 01:07

опять навязывает свой пример: засунуть голову в песок,а задницу оставить для надругательства бутылками шампанского. Себя самого с этой ситуацией,что его могут трахнуть бутылкой в жопу обезьянике,Григорян не связывает. Он из дома на работу,с работы домой. Ну а вдруг...вот тогда увидим как запоет страус Григорян.

почему-то страус узрел угрозу государству в исторической параллели с 1917г,а ведь Матвеев пытается предостеречь государевых мужей,чтобы сказали фу своим АТЕСТОВАННЫМ силовикам,которые своим беспределом провоцируют революцию.

Страус не простил еще и то, что здесь опять вспомнилась его скорбная дата - конец монархии в России.

Теперь страус рассматривает любой протест против полицейского беспредела - как угрозу государству.Григоряна устраивает такое государство,такие садисты силовики - они же его не насилуют. А остальным - надо потерпеть - предлагает страус,а то знаете что будет!!! "оранжевая революция"

ТАК ВОТ СЛЫШЬ ,ТЫ, СТРАУС! иди и пой свои песни тем кто реально своим жестоким беспределом провоцирует бунт в России.

примазался к протесту
17 мар 2012 01:20

"Раз за разом добиваясь наказания негодяев, общество способно за несколько лет решить проблему насилия со стороны сотрудников МВД.

И это опять таки вопрос Общественного Договора разных политических сил"

ты недавно писал,что в России общество еще не сформировано.И убеждал всех не ходить не протестовать против шулеров и роспильщиков голосов на выборах. И все протестующие для тебя - слуги госдепа.
Ну если бы общество не вышло против полицейского беспредела,то все бы продолжилось - как ты рекомендуешь: пусть будет коррупция,пусть убивают граждан в полиции на деньги этих граждан. А ты воде как со стороны наблюдаешь,но в нужные моменты можешь примазаться,смотря кто победит.Поэтому ты пишешь осуждение извергов-полицаев и в тоже время задаешь вопрос : Государство зачем разрушать? Т.е пусть государство со своими гражданами делает все что хочет.Как это было при последнем из Рюриков(царе-людоеде) и некоторых Романовых.Но такое государство надо терпеть.
Рабская сущность,холуйская. Читай Конституцию РФ.
Власть принадлежит НЕ ЦАРЮ и его опричникам.Власть принадлежит НАРОДУ РФ.

Ю.С.Матвеев
20 мар 2012 13:52

Григоряну
Что я имел в виду!?. Нынешние полицаи менты и т.п. обожают употреблять словечно"неадекватное поведение" тех или иных задержанных, полагая под "адекватностью" умиление их хамством.
Так вот, согласно энциклопедии, адекватность - это однозначность в соотнесении фактов, ориентации в чем либо и т.п.
Так вот, адекватное (то есть однозначное) отношение к деяниям майора Евсюкова - это повторение того, что вытворял он сам - но уже с ним лично. То есть: доказывая то, что он "право имеет" этот мерзавец публично и нагло цинично убивал людей, которые ему чем то "не приглянулись".
Адекватным отношением к Евсюкову является публичное зачтение решения о том, что данная мразь не имеет права далее коптить небо, а затем публичный акт казни этой мрази путем расстрела с публичным сожжением его вонючих костей (дабы те не поганили нашу землю!). И Сделать это должно в том же самом "Острове", где ранее эта самая мразь рэкетировала людей. И в присутствии тех, кто его укрывал - включая коллег и начальство - а также будующих соискателей вот такого теплого места.
То же самое - по отношению к мразям в "Дальнем". Адекватно совершенному ими именно то, что я предложил. Ибо с мразями по-человечески нельзя. Напоминаю, что эти мерзавцы пока что "сосут" всех остальных россиян, ничего не давая взамен.
И еще. Господин Григорян! А лично вы когда-либо общались с повседневной деятельностью ментов, полицаев и др?. Лично вы с ними разговаривали, лично вас они когда-либо задерживали, лично в ваших карманах и сумках рылись?!. Полагаю, что если бы порылись лично в вашем кармане, вы запели бы иначе.
Ибо эти мрази (я не беру в расчет Анискиных - к сожалению, оные крайне редко встречаются) действуют по небезызвестному принципу Людовика XIV Бурбона: государство - это я! (точнее наоборот: я -это все! и то что творю я - это государственная власть).
Вот откуда кущевки (кстати, вспомните, как оправдывалась бедная начальница, которую "заставили" не замечать всю ту мерзость, что творили Цапки. Слава Богу, сейчас ее все же отдали под суд - и очень желаю, чтобы ее просвещение закончилось курсом "лечения" от вседозволенности в тюрьме. Слава Богу, что хоть для подобных дамочек в России нет специальных тюрем - в отличие от Евсюковых).
Напоминаю, что в 1982 подобный "интерес" к портфелю заснувшего майора Афанасьева закончился тем, что четыре мрази было пристрелено в подвале - жаль, что не на площади у тогдашней станции Ждановская!!!, а пятая (которая всего лишь "не заметила" происшедшего) пятнадцать лет валила лес в Сибири. Знаю, что в то время в москве пристрелили множество подобных мразей.
К сожалению, давно пора это повторять!!!

Григорян
17 мар 2012 02:58

Меня в вас БЗ очаровывает не то, что вы лжете, а то что вы лжете всегда, почти в каждом предложении. Я предлагаю не засунуть голову в песок, а вытащить ее из задницы, перестать кричать туда истерично: Даалой, а вместо этого отслеживать злоупотребления, и пресекать их.

Я также не предлагал игнорировать фальсификации выборов, я предлагал бороться с нею любыми способами, кроме имитации цветной революции. В итоге сымитировали и добавали ВВП миниму десять процентов голосов.

"предлагал бороться"
17 мар 2012 12:12

сидя на жопе - кухонный рЭволюционЭр.
Только благодаря массовым протестам,а не твоей "борьбе",власть поняла что не все в России холуи и рабосущные(как ты),что народу обрыгла коррупция и беспредел(а тебе - комфортно),и власть решилась на политические реформы. Если бы были методы твоей "борьбы" - власть продолжала бы срать на голову народу,при этом цинично врать о своих достижениях,любви и патриотизме.

"предлагал бороться"
17 мар 2012 12:12

сидя на жопе - кухонный рЭволюционЭр.
Только благодаря массовым протестам,а не твоей "борьбе",власть поняла что не все в России холуи и рабосущные(как ты),что народу обрыгла коррупция и беспредел(а тебе - комфортно),и власть решилась на политические реформы. Если бы были методы твоей "борьбы" - власть продолжала бы срать на голову народу,при этом цинично врать о своих достижениях,любви и патриотизме.

Бывший Земляк "Б.З"
17 мар 2012 12:15

Григорян:
"Меня в вас БЗ очаровывает не то, что вы лжете, а то что вы лжете всегда, почти в каждом предложении."

Каддафи - христианин,с русскою душою,бросивший вызов грядущему антихристу. ЭТО ЛОЖЬ.
"Афон под ударом" - все ложь.

Ты лжешь своим читателям,ты засираешь ложью их мозг.

Григорян
17 мар 2012 17:13

"Каддафи - христианин,с русскою душою,бросивший вызов грядущему антихристу. ЭТО ЛОЖЬ".

Да, ложь, так как я этого не писал. Это ваша "творческая" интерпретация.

Бывший Земляк "Б.З"
17 мар 2012 17:39

это тезис всей твоей мерзейшей лжи в в "мерзейшей мощи".
Ты привел слова Христа: "не хлебом единым...",далее ты пишешь что не только хлебом накормил народ Каддафи,а были цели - круче.
И расшифровка целей,типа Каддафи близок по духу нам русским. И даже ...бросивший вызов грядущему антихристу.
Он тебе - близок ??? но зачем обобщать и грузить мозг людей,верующих и читающих газету.
Каддафи близок по духу - к антихристу. Возглавил переворот, опрокинул законную власть - монарха,и стал монархом сам. Финансировал международный терроризм. Воевал со своим народом,наняв кровожадных эфиопов.Имел миллиардное состояние.
Чем из перечисленного Каддафи близок тебе? русскому народу???
Это даже не ересь. Это - вранье.Зачем надо было примешивать христианскую идеологию к теме Каддафи. Написал бы просто хронограф о событиях в Ливии.Без выкрутасов и фантазий.

Бывший Земляк "Б.З"
17 мар 2012 17:47

пардон! в "мерзейшей мощи" не о "хлебе едином" (перепутал)
Вот оригинал :
«Не собирайте себе сокровищ на земле», – сказал Господь. Но был в действиях Каддафи и другой смысл, более высокий, чем искание материального благополучия для ливийцев. Да, на его руках немало крови, но тираном он не был. Сын пустыни, бесстрашный воин, идеалист и мечтатель, Каддафи, при всех своих недостатках, был близок русским своим мужеством, исканием правды. Может, это покажется надуманным... но ещё и своей готовностью бросить вызов грядущему антихристу.

начало цитаты со слов Христа,применил ты их к Каддафи. Эт с какого перепугу?
дальше выкрутас: на руках много крови но тираном не был. Да! "не был" - детей не жрал...

С.А.
17 мар 2012 18:02

Интересно, как после всего этого менты-полицейские, да и все граждане будут шампанское пить по праздникам? Ведь сама бутылка от шампанского уже символизирует весь негатив МВД. Вид такой бутылки уже стойко ассоциируется с ментами, засовывающими её в зад очередному гражданину РФ.
Что делать?
Дмитрий Медведев может предложить ещё раз переименовать полицию во что-нибудь более приличное. Или срочно отменить такую форму бутылки для шампанского и ввести в употребление новую форму бутылки, не напоминающую анальную. Можно вообще на государственном уровне вывести из употребления слово "шампанское" и заменить его другим словом. Постепенно люди забудут и слово, и форму криминальной бутылки. Но, думаю, это не спасёт ментов. Потому что они опять придумают что-нибудь новенькое. Как и чем они захотят пытать людей в следующий раз - одному богу известно.

2012
18 мар 2012 00:19

с огромным удовольствием забью бутыль в анус ворюгам

забей-забей
18 мар 2012 00:26

роспильщику и корупционеру. Под бурные аплодисменты
налогоплательщиков.

123
18 мар 2012 13:53

2012 "МУ" Ты же сам ворюга, вот и забей себе в сраку уже не бутылку, а бочку из под солёных огурцов. Припизднутый ты наш.

Тебе, наверное,
20 мар 2012 23:44

ебло давно не рихтовали ?

123-й сыкун не слышу
22 мар 2012 22:55

ответа...
Ты сыкун-малолетка-педераст ?

ну! а дальше чё?
22 мар 2012 22:59

продолжишь понтиться виртуально. Типа - круттт.
Понты корявые.

Бздунок, бегом на хуёк
25 мар 2012 01:24

)))

Владимир Пыстин
18 мар 2012 14:05

Нельзя унижать и безнаказанно оскорблять достоинство личности. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Ни физически, ни на словах. Лучше сразу пристрелить или прирезать, или убить другим быстрым способом, но не унижать человеческое достоинство. Этих ментов даже на "красной зоне" опустят и зачморят. Те, кто своими поступками унижают человеческое достоинство, должны ответить. Максимально сурово. Если закон их накажет мягко, то есть годами заключения на зоне, то по понятиям их накажут более справедливо. Так бывает всегда. И это, считаю, правильным.

казанские моталки
18 мар 2012 20:53

Казань - этоне Сыктывкар. Друганы убитого отомстят ментам, если те останутся на воле...

Григорян
21 мар 2012 04:41

"лично вас они когда-либо задерживали, лично в ваших карманах и сумках рылись?!. Полагаю, что если бы порылись лично в вашем кармане, вы запели бы иначе".

Да, задерживали. Да, рылись. И я не защищаю милиционеров, как вам показалось. Я говорю о том, что на кол никого сажать не надо.

а сам девок-панк
22 мар 2012 23:08

проклял,а был бы кол - посадил.

А тут обортням - нелюдям,выродкам посочувствовал.
двойные стандарты.
Григорян,тебе точно надо попасть под пресс полицаев,чтобы ты получил сеанс мазохизма за твои деньги,налоги.

Григорян
23 мар 2012 02:04

"а был бы кол - посадил"

Вы маньяк. На кол-то за что эти дур? Воображение разыгралось? Брому выпейте. А мне свои фантазии переадресовывать не надо.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме