Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Избит сыктывкарский гей-активист

Избит сыктывкарский гей-активист

Артем Калинин попал в больницу

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как стало известно «7x7», 29 марта вечером произошло нападение на лидера ЛГБТ-сообщества Сыктывкара Артема Калинина. Неизвестные поджидали общественника у подъезда и нанесли удар по голове палкой с гвоздем. В настоящее время Калинин находится в отделении неврологии Эжвинской больницы.


Артем Калинин подвергся насилию. Фото сайта vkontakte.ru

Это уже не первое нападение на Калинина, однако, если в прошлый раз уличная потасовка носила хулиганский характер, то случившийся вчера инцидент больше похож на запланированную атаку.


Пожалуй, единственной силой, неравнодушной к сыктывкарским геям и призывающей к насилию над ними, можно считать организацию «Рубеж Севера» и ее лидера Алексея Колегова. Кроме того, самому Колегову известен домашний адрес Калинина - некогда он проник в его квартиру и под видом социального работника выяснил у матери гей-активиста всю необходимую информацию.


Сам пострадавший сообщил следующее:

"Буду краток. Сейчас нахожусь в Эжвинской больнице. Накануне вечером получил удар по голове палкой с гвоздем прямо на пороге своего дома. Обо всем расскажу подробно, как только выйду из больницы. Возможно, это нападение как-то связано с начавшейся в Сыктывкаре "Неделей против гомофобии-2011" и провокационными материалами, размещенными на сайте организации "Рубеж Севера". Не буду торопить события, обо всем вы узнаете в ближайшее время..."

«7x7»

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
7 марта
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Приехал в Дмитров по просьбе моей доверительницы
Мнение
29 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Кто такой Малинкович Сергей Александрович от «Коммунистов России» и как он собрал подписи?
Комментарии (44)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
АВСеменов semenale
30 мар 2011 02:45

"Пожалуй, единственной силой, неравнодушной к сыктывкарским геям" - вот тут не соглашусь. У Калинина несколько ипостасей, кроме гомофильской...

Артем неплохо освоил прием "саспенса"...
А ведь предупреждали его разные люди, чтобы поберег себя, "не ходил бы ты вечерами темными"...

Патриот
30 мар 2011 02:57

Уж не намекаете ли вы, что те самые люди, предупреждавшие, причастны? Не намекаете ли вы на своё участие? Если нет - НЕ СУЙТЕСЬ!

Что до Артёма, выпишут -разберёмся! Не Колегов, так кто-нибудь другой, но наказание должно быть применено. Судить без следствия не берусь, но и вам рассуждать на тему "его же предупреждали" не советую!!!

АВСеменов
30 мар 2011 03:25

"НЕ СУЙТЕСЬ"! Это Вы типа тоже - предупреждаете?
"Не Колегов, так кто нибудь другой" - что за хрень? хоть кого то да накажем? Почему это я не могу предупредить Артема Калинина не ходить вечерам темными, если по его душу приходят бандюганы в Мемориал? Немножко переигравает Артем с Колеговым...НЕ ВЕРЮ! - сказал бы Станиславский....

Патриот
30 мар 2011 03:43

Помоему как они с ним, так и он с ними... Просто не уподобляйтесь Щиголеву... не играйте в Станиславского ... вы тоже переигрываете!

Не "хоть когото" а ВИНОВНОГО, ибо виновный есть... даже если это не Колегов лично с дубиной стоял, а какой нибудь алкаш-сосед...

Зара
30 мар 2011 06:56

Пральным путем,товарищч!:)

Зарре
30 мар 2011 10:01

Вы забыли в конце икнуть: ИК!

Заремба
30 мар 2011 10:17

У Калины шнобель большой.Говорят,чем больше шнобель у мужика,тем больше...?
А как голубого кобелька проверить?И нет чувствс к паразитоидамс!

Зарембе
30 мар 2011 11:52

Если будут спрашивать,что Вы делаете сегодня вечером,ответ короткий: ВСЁ!
Вы муадмозэл здеся мохёте делать усЁ!!!

Зарунчик
30 мар 2011 11:59

А кто кавальерГей?Я их не могу сношировать,токошмотврнорвотопоносные биоритмы оргазменнопламенной дисфункциональности срабатывают сбой!Я не могу их забижать застючкованием.::::::::::::::)

30 мар 2011 03:23

Голова - штука в хозяйстве не лишняя.
Как то Сыктывкар нехорошо опять отличился.
Надеюсь , виновных найдут и накажут.
Артёму - быстрей поправляться.

и чо так0то?
30 мар 2011 10:18

З
30 мар 2011 03:25

Да конечно Лоликов. Рассадник педерастии это националистические организации. И сам Калинин из такой родом.

Патриот
30 мар 2011 03:47

3
30 мар 2011 04:33

нет, спасибо, мне плевать на педерастию

ПатриотУ голубого движения
30 мар 2011 13:04

башка у него крепкая...сплошная кость )))

патриот
30 мар 2011 15:17

С ним же Колегов встречается. тайно! все знают но молчат, потомучто в Колигова большая дубина есть с гвозьдями)

Зарема
30 мар 2011 06:54

Нда...вать.Твою мать.Слабо.гвоздем по балде?И все встало и на свои ли места,милай?Мало те артемий вбили!

По ходу
30 мар 2011 09:22

Думается, следующими жертвами подобных акций могут стать главный редактор газеты "ProГород" Наталия БЕШКАРЕВА и референт альманаха-антологии "История совести" Денис САСИН, которым по странному стечению обстоятельств за пару дней до данного инцидента, согласно информации, опубликованной в газете "Красное знамя", также угрожал Алексей КОЛЕГОВ. Надеемся, что это не были звенья одной цепи?

anonimus
30 мар 2011 13:06

этим ребятам некогда заниматься нациками. для них главная угроза - правозащитники да либералы доморощенные. да и по совести, многие силовики придерживаются тех же взглядов, что и колегов, особенно по части сабжа

1
30 мар 2011 11:26

раньше были больные люди (их было единицы),которых обидела природа или бог,кто его знает... А теперь развелось ГЕЕВ - тьма от...Да что говорить,всем и так понятно...и не только про кота...

Гомофобы - латентные геи
30 мар 2011 13:01

РС (откуда Сасин), РНЕ (откуда Калинин), РПЦ (откуда Питирим и Филипп) = рассадники гомосексуализма. Не удивлюсь, если окажется, что Колегов основной организатор гей-парадов и неделей против гомофобов. Пчел против мёда еще можно вспомнить.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Согласен!!!
30 мар 2011 15:19

+100500

еще две педрилы
30 мар 2011 16:12

Н.А.МАРТЫНОВ
30 мар 2011 13:36

Что такое латентные геи??если чувствуешь в себе подобное,борись,молись,крепись и уйдет всякая пдерастия,как явная,так и латентная.Это не только гомосятины,любого порока касается.А если терпеть и ждать,пока вся душа и тело подчинятся этой гадости,тогда конечно.

АВСеменов semena
30 мар 2011 13:59

СоСИН - РЕФЕРЕНТ СОВЕСТИ. ЭТО ФЕЕРИЧНО

Жора.
30 мар 2011 14:39

Моего соседа,намедни,тоже дубиналом подрихтовали,но это,почему-то,никто не обсуждает.
Не подскажете ПОЧЕМУ?

Разъясняю
30 мар 2011 15:20

а за это Колегов заплатил??? если нет вот и не обсуждается))))

Хулио Ган
30 мар 2011 15:51

Как бы Гайзера не избили ненароком.

Повезло
30 мар 2011 15:55

Удачно, что гвоздь не попал в задницу Калинину! Шума было-бы еще больше.

да уж )))
30 мар 2011 16:16

повредить основной рабочий инструмент...)))

мать тереза
30 мар 2011 17:52

пожалейте уж парня

Его
3 апр 2011 15:46

пожалеет половой партнер, в одно место.

Екатерина Соколова
30 мар 2011 23:50

Ой, вот только не надо делать из этого человека Калинина нового идола для поклонения. Бедный несчастный мальчик нетрадиционной ориентации, пострадал за то, что природа сделала его Таким. Иди работай, может дурь то из головы выйдет.

Алекс
3 апр 2011 11:16

А природа дамочка откуда взяласть-то? Не Бог ли создал все это? Какая ущербность. Человек пострадал. ЧЕЛОВЕК. И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК пострадал от того, что защищает от НЕЛЮДЕЙ (ЖИВОТНЫХ)..
Вы бы вместо того чтобы только работать, занялись бы духовным развитием. недушевным, а ДУХОВНЫМ!

Геям
31 мар 2011 01:30

проведения гейпарада - День ВДВ! по цвету.

1
31 мар 2011 14:08

ГЕЙ-АКТИВИСТ---это страшнее чем болезнь!!!

знали бы
31 мар 2011 16:44

назвали Петей...

Алекс
3 апр 2011 11:20

... FUCK OFF ))))

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
1 апр 2011 13:46

С ПРИХОДОМ СВОБОДЫ ОБЩЕСТВО МОРАЛЬНО ОБЕДНЕЛО.Стало мало уважения друг к другу,к отцу,к матери,к детям, к соседям,к учителю,к врачу,к работникам физических профессий...Зато появились геи -активисты,развелось куча бомжей(большинство по своей воле),увеличилось количество преступников... Настоящих мужчин становится всё меньше.А жаль.

Алекс
3 апр 2011 11:05

.... а еще забыли что развелось: гомофобов, нацистов, фашистов, алкоголиков, воров, религиозныйх фанатиков.
Не смешите. )) Жалость ваша полная херь. Бог, Душа и Человек главные герои в этой жизни. Бог как раз и дает вам в жизни задачки, которые вы даже не пытаетесь решить, осуждая его, что эта "неправиьная задача".
Может вам просто к врачу? Есть хорошие психологи, которые вам смогут помочь.

Алекс
3 апр 2011 11:24

Такие люди как вы нужны нынешней власти и церкви! Браво! ...........
Блевать хочется от такого количества "морально богатых". ((((((((((((((

ну вытащи изо рта
3 апр 2011 15:42

Егор
6 апр 2011 14:19

Если ты гей, то нечего интерьвю всякие давать сиди тихо не высовывайся перед людьми, тем более что и дети это всё видят. Вообще то это болезнь а болезнями не хваляться!

Юрий Кустышев
14 апр 2011 01:03

где же ваша толерантность?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме