Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Депутаты Волжска в Марий Эл выбрали мэра

Депутаты Волжска в Марий Эл выбрали мэра

Дмитрий Любимов
Елена Филиппова
Фото muoo.org.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мэром Волжска на внеочередной сессии городского собрания избрана Елена Филиппова, занимавшая должность руководителя городского отдела образования, — сообщили «7x7» в аппарате горсобрания 1 марта.

На внеочередной сессии присутствовало 20 депутатов, 19 из них отдали голоса за Филиппову. Один депутат проголосовал за директора ледового комплекса «Ариада» Светлану Ташевцеву. Голосование прошло в один тур.

Перед сессией снял свою кандидатуру с голосования один из прошедших все конкурсные процедуры претендентов — директор школы № 4 Волжска Юрий Белов.

До избрания на должность мэра Елена Филиппова руководила отделом образования Волжска. Информация о том, что ее кандидатура согласована и является приоритетной, появилась примерно за месяц до процедуры выборов.

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Те, кто призывает голосовать исключительно за Даванкова, — играют на руку Кремлю
Мнение
19 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Дело о признании «Международной организации ЛГБТ» экстремистской рассматривалось секретно
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Она не сестра
1 мар 2017 16:15

Павла Плотникова? Уж больно похожа..

бухалыч
1 мар 2017 16:26

очередной фарс

Николай
1 мар 2017 17:14

Рад за волжан!теперь у них жизнь наладится !от Ильина будут новые интересные Заметки.

Она
1 мар 2017 17:43

сестра лимонадыча. Чужие там не ходят.
Жаль волжан. Доканает их лимпопо, если не восстанут

Алексей
1 мар 2017 18:02

Честное слово, тошнит уже. Депутаты- кивалы своим решением добили Волжск

Огласите
1 мар 2017 18:29

пожалуйста, весь список депутатов Волжска!
Ну, чтоб при встрече, я смог бы им плюнуть в лицо

Волжску
1 мар 2017 19:53

просто необходима была Женская "рука" . Поздравляю Волжан!

Залезть сейчас в кресло
1 мар 2017 20:33

Мэра Волжска, таким способом? Почему залезть - понятно, т.к назвать это выборами язык не поворачивается. Так вот , чтобы сунуть свой зад в это кресло нужно быть только или полностью безответственным, бессовестным человеком, либо законченным карьеристом и циником. Видимо именно таким человеком и является личность на фото.
Нормальный, ответственный горожанин призвал бы людей требовать или прямых выборов, либо пусть Правительство РМЭ во главе с Маркеловым само постоянно сидит в городе до тех пор, пока не наведет там порядок.
А эта показуха? Кому она нужна. Проехали опять по ушам людям. Все как было , так и останется.

Ополченец
1 мар 2017 21:51

Вообще не понимаю как просунули её, если у неё в родне судимость! И мужинек её ментяра теперь генералом станет!

Зато
1 мар 2017 22:11

Зряплату будет получать нехило, да и своровать и взятку получить все пути(н) свободны будут.
Едим рассею, однако!

Не могу понять
1 мар 2017 23:09

тех, кто с таким недоверием относится к депутатам, проголосовавшим за Елену Филиппову. Какие у вас к ним претензии? Такое ощущение, что вы этой даме просто завидуете, что она удостоилась всеобщего доверия.

Мила
1 мар 2017 23:44

знаем мы это доверие.....

Мила
1 мар 2017 23:43

Директор снял свою кандидатуру, конечно, под давлением,его вынудили не переходить дорогу своему начальнику.А депутатам заранее приказали голосовать за нее. Сидела бы в образовании, нет , полезла и счастлива....Плохо кончит....

Мда-а
2 мар 2017 00:22

Палата № 6, а не выборы

Антон Савельев
2 мар 2017 10:01

В кулуарах, уже после голосования, депутаты высказывались за симпатию к Ташевцевой Светлане. Она единственная, которая четко понимает как надо работать и что надо делать. Говорит правильно, правду и в лоб. Вот как выглядят настоящие единоросы! А почему депутаты проголосовали иначе вполне ясно и понятно. Ну, чтож... через полгодика снова мэра менять будут...

Юрист
2 мар 2017 10:29

Ну, ели работу начнет с возрождения спорта, ремонта спортивных объектов, то цены ей не будет!!!!!! Скоро лето, молодежь начнет слоняться без дела по улицам, пить, хулиганить. Надо пропагандировать спорт, здоровый образ жизни. В СМИ побольше информации, приводить в пример достижения наших волжан. В образовании нужны перемены! С первоклассниками надо проводить больше патриотической работы. Как в советское время, помните? "Старших уважать, малышей не обижать" и т.п. Культуру граждан поднимать. Закрепить городскую территорию за образовательными организациями, убирать мусор, и приучаться тем самым самим не сорить. Подниматься надо, граждане, подниматься! И с себя начинать! С личного примера!!!!!

порядочный
2 мар 2017 11:14

кризисный менеджер к выборам готов. а она великий мастер "делать"выборы

Алексей
2 мар 2017 12:35

Зря Ташевцеву прокатили. Активная женщина радеющая за горожан, быстро бы заработала авторитет, и выборы не нужно было бы рисовать. Горожане знают её и поддерживают.

Человек
2 мар 2017 13:08

Согласен!

Ополченец
2 мар 2017 23:07

Если бы ещё горожане поддерживали! Её Лимон вытащил,а те кто знают её по гороно в жизни не проголосовали бы! Если только те кто ж...у лизали ей там!

Филиппова
2 мар 2017 22:36

в сепаратном разговоре: знаю что мой опекун такая сво...
Ой молчу, у нас в Волжске все знатные выдающиеся женщины так разговаривают...

Вездесущий
3 мар 2017 11:01

В следующие выборы ни один из действующих депутатов выбран не будет! Хотя нет, один будет! Знать бы кто он, красавчик, кто проголосовал против, тайное же голосование было...

Особое мнение
3 мар 2017 11:29

Уверен, что ошибаетесь. Народу скормят очередную порцию "лапши", да такой отменной, что все забудут о "прокисшем супе" на прошлой неделе. Если бы Вы понаблюдали за народом в день голосования, как они идут и спрашивают: "Где тут за Путина-то, Маркелова-то, Филиппову-то...?", то были бы более критичными к народу, а не к власти. Ведь власть это срез нашего общества, чьи-то родственники, друзья, но все они колёсики государственной машины (представьте себе колесо, где бегает белка). У них нет другого выбора, мне их жаль, потому что за все их действия, придётся отвечать их детям - это ужасно (только похоронив своего ребёнка, начинаешь это понимать).

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыМарий Эл