Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. "Власть плюнула людям в лицо": речь Героя России на стихийном шествии в Москве 14 июля

"Власть плюнула людям в лицо": речь Героя России на стихийном шествии в Москве 14 июля

Влад Дружков
Влад Дружков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 июля 2019
Артём Важенков
Артём Важенков
14 июля в Москве прошел массовый митинг в поддержку оппозиционных кандидатов
Мнение
14 июля 2019
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Из 5792 подписей, представленных мною в ОИК, недействительными и недостоверными оказались 6035
Мнение
11 июля 2019
5
Андрей Бузин
Андрей Бузин
В Москве зреет серьезное недовольство в связи с намечающимися отказами в регистрации кандидатам в депутаты Мосгордумы
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Очень
15 июл 2019 11:39

хорошо сказано. Неужели власть настолько в себе не уверена, что совершает такие действия? Неужели настолько страшно действовать по закону? Неужели настолько страшно провести честные выборы? Потому что сами понимают, что давно ничего не делают хорошего. А мы хотим жить по-другому, хотим честных выборов и людей у власти тех, кто действительно может сделать жизнь в стране лучше.

Владимир
15 июл 2019 21:34

Неужели можно думать, что с такими дурковатыми и оголтелым кандидатами можно достичь каких-то положительных перемен?!Крикунов выбирали немало, но кто из них внёс положительный вклад в общественную жизнь или в экономику? Опять на те же грабли??

Фрол
16 июл 2019 20:47

А как это ты определил,что кандидаты оголтелые и придурковатые?

отец Сергий
17 июл 2019 00:20

И что, снова прЕдлагаешь путЕна???

Николай
17 июл 2019 07:01

Именно придурковатые и оголтелые, и сильно желающие обогатиться и лезут в любую щель власти. Ведь по настоящему В Л А С Т Ь - это адский труд, это работа мозга, черепа, разума 24 часа в сутки, ночью, днем, во сне- как с кем, быстрее, сегодня, сейчас. Такие люди ответственные великолепные специалисты е с т ь, но о н и неудобны, с ними трудно работать особенно невеждам из высшего эшелона власти, о н и п о н уж д а ю т и их шевелиться, но тем уже и всегда привычно и уютно жить в ложном пространстве, в придуманном и мерзком антураже показухи. Вывод один, комплектация идет и преследует ц е л ь подобрать именно невежд, именно себялюбцев и златолюбцев которых скупают на корню за зеленый бакс, ими легко управлять, они никогда и ничем не помешают. Результат налицо и всем виден и понятен- это четверть века дрейф в никуда...

михаил
17 июл 2019 13:19

Мой не понял,ты за ЧТО?

тамара
17 июл 2019 10:20

не выбирать единороссов, они сейчас идут не от партии, а самовидвиженцы! не голосовать за этих мимикрий

Юрий
15 июл 2019 17:12

Сколько трепачей развелось даже не ожидал ...Вроде выдают себя за вменяемых людей ..

Виктор
15 июл 2019 19:18

РЕБЯТА!!! меняйте свой минталитет. Уже 30 лет как другое государство. Хватит плакать. Москва слезам не верит и не слышет.

Петр
15 июл 2019 19:54

Что менять?

Друг
17 июл 2019 09:40

МЕнталитет,слышИт, государство другое, а язык русский

Людмила
15 июл 2019 20:16

Бедные становятся беднее, богатые богаче.. Показывали фильм про Андропова, вот где честь и совесть . Наверное ,таких уже у власти нет.

Юрий
16 июл 2019 00:31

Все стремятся к рулю, лишь на весла никто.

Сергей
17 июл 2019 08:09

За весла раб не пустит

Ага..смотрела фильм)
16 июл 2019 17:51

Тебе еще не то покажут. Что же все тогда развалилось, весь этот Великий Советский Союз.

отец Сергий
17 июл 2019 00:23

Андропов??? Да он был идеологом уничтожения СССР.

Николай
17 июл 2019 10:33

Фильм про Андропова?Да вас просто троллят .Эта тварь и была идеологом окончательного решения "русского вопроса".Трудно найти персонаж сделавший больше чем андропик для разрушения страны.

Пётр
16 июл 2019 07:17

Ну что стоило выйти Собянину к людям,сказать сакраментальное ..."этто недопустимо..."пообещать наказать виновных,намекнуть,что трое (Иванов,Петренко и Сидорович) уже уволены,пожать руки ближайшим,принять петицию и использовать её потом по назначению в туалете.Так нет же.Трое здоровенных амбалов крутят тоненькие ручки субтильной кандидатки,исполняя чей то приказ.Стыдно,ребята.Не дразните народ.Не так он туп как вам кажется.

,
16 июл 2019 21:40

Им страшно,столько наворотили,столько наворовали,ну не могут они отвалиться от дармового пирога,к тому же,от вседозволенности и мозгов не осталось.

Злой хроник
16 июл 2019 12:17

Там, где гУДКОВ, - ПРАВДЫ нет и не будет. А по поводу героя - сомневаюсь! Слишком много ряженых по Москве бродит.

Россиянин
17 июл 2019 06:27

А ты чеё тролль ? Этой продажной власти .

НАРОДНЫЙ ФРОНТ
16 июл 2019 15:28

Да всё он правильно говорит.Власть боится народа, потому что народ требует восстановления Конституционного строя в России, которого сейчас нет. А власть чтобы оправдать свои антиконституционные действия, обвиняет народ в антиконституционных действиях. Создаётся впечатление, что власть совсем не знает и не читала Конституцию России. У них видать, какая то своя для себя написанная Конституция, ибо всё что не делает власть, всё антиконституционно, но народу против этого выступать нельзя.ВЛАСТЬ СВОЛОЧЕЙ И ПРОХОДИМЦЕВ!

Сергей Горбунов
16 июл 2019 16:36

Сколько пафосных высказываний и, ни о чем, по какому поводу митинг, кого куда двигаем, чем этот человек отметился в общественной жизни, чего достиг трудовом поприще, чего он умеет, что обещает, пути достижения обещанного. У любого мероприятия должна быть цель, ее никто не озвучил - получается митинг ради митинга, т.е. просто пиарятся на публику. Мне тоже не нравятся действия власти на данном этапе развития (во всяком случае декларируемого), но предложений, кроме как поднять экономику и создать большое количество новых рабочих мест у меня нет, остальное по мере подъема показателей...

Н-дя... И "герои"
16 июл 2019 20:13

выходит, бывают разные... Слава Богу, хоть медаль "За Отвагу" хрен знает кто не получит.

Александр
17 июл 2019 09:45

Молодец...и все это нужно продолжать

21 июл 2019 08:59

Молодец среди овец!? Господин Нефёдов патриот России, активный член общественной организации " Офицеры России". " Офицеры России" работают во благо страны и общества. Одна из ключевых задач организации - консолидация ветеранов всех служб, вне зависимости от ведомственной принадлежности, В 2013 и 2014 годах организация получила по 5,5 миллиона рублей от Национального благотворительного фонда (создан в 1999-м по инициативе Владимира Путина, также занимается распределением государственных грантов). Этот герой России настоящий патриот, где только не отметился этот почётный гость и всё во благо России. Одним словом - испытатель, переобувается прямо в воздухе. http://oficery.ru/search/node/

Никола Питерский
17 июл 2019 09:53

Людям плюнули в лицо? Ну, если эти либералы считают себя людьми, то тогда конечно...!

21 июл 2019 09:10

Кто организатор митинга...
Группа граждан именующих себя ЛПР...
20 июля в Москве на Сахарова состоялся митинг "за допуск независимых кандидатов к выборам", организованный Либертарианской партией России (ЛПР).
Кто такие? Читаем программу ЛПР... за однополые браки и легализацию наркоты и куча всего. Ну конечно за все хорошее, против всего плохого.
К примеру гражданка Соболь. Раньше Любовь Соболь делала революцию и бежала от охранки в кожаных штанах от Хьюго Босс.
Сегодня Люба, измученная голодовкой, опирается на Жданова в платье от Сен-Лоран. Вот и плюют таким и правильно делают.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВидеоВластьВыборыНаблюдение за выборамиПротест